Американский чиновник призвал всех «педиков» покончить с собой

Читати цю новину російською мовою
Американский чиновник призвал всех «педиков» покончить с собой
В США разгорелся скандал из-за высказывания в Facebook заместителя руководителя школьного округа в штате Арканзас Клинта Маккенса: чиновник призвал всех гомосексуалистов наложить на себя руки.

Клинт Маккенс написал в социальной сети, что отрекся бы от своих детей, если бы они оказались гомосексуалистами. Он также выразил свое мнение относительно людей нетрадиционной сексуальной ориентации, употребляя при этом оскорбительные слова.

Смысл пламенных речей сводился к тому, что Маккенс был бы счастлив, если бы все «педики» наложили на себя руки.

Подобным образом он отреагировал на ряд самоубийств подростков-геев, сообщив, что никого не должен огорчать тот факт, что «пять гомиков убили себя».

«К счастью, они заражают друг друга на СПИД и умирают», — идет речь в записи Маккенса.

Его запись в Facebook вызвала волну возмущения. Чиновнику пришлось подать в отставку и принести извинения.

Маккенс рассказал, что он получил тысячи гневных писем, в которых угрожали ему и его семье. «Я отправил жену и ребенка из штата и вскоре собираюсь установить в доме систему сигнализации», — рассказал он.

«Я сожалею о том, что своими комментариями причинил людям боль. Мне жаль, что я допустил подобные безграмотные высказывания», — извинился он в телеэфире.

Запись Маккенса вызвала такую острую реакцию, поскольку в последнее время в США покончили с собой несколько подростков нетрадиционной сексуальной ориентации.

Источник: ТСН

  • 69
  • 31.10.2010 13:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода