Жириновский приравнял блоги к величайшим достижениям человечества

Читати цю новину російською мовою
Жириновский приравнял блоги к величайшим достижениям человечества
Заместитель главы Государственной Думы России, лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает блоги — великим достижением человечества. Я считаю, что блог — один из лучших способов узнать политика

Заместитель главы Государственной Думы России, лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает блоги — великим достижением человечества, пишет mobilnik.ua.

«Тема блогов сейчас становится все более обсуждаемой. Нужны ли вообще политикам и чиновникам блоги?», — пишет политик в своем блоге.

«Я считаю, что блог — один из лучших способов узнать политика. Он может высказать в блоге свою позицию по каким-то вопросам. Его замечания и суждения прочитают люди. Они увидят лицо этого человека, ход его мыслей, сформируют правильное представление о нем. Кроме того, используя Интернет, граждане могут напрямую обратиться к представителю власти, который не пренебрегает современными технологиями. Это великое достижение человечества», — подчеркнул В.Жириновский.

Кроме того, по словам лидера ЛДПР, специально к инаугурации нового мэра российской столицы он записал песню в собственном исполнении. «Это песня „Москва“. Она олицетворяет собой тот образ Москвы, который хотели бы видеть миллионы ее жителей. Музыку написал О.Фельцман, слова — Ю.Гарина. Пою совместно с хором МВД», — пишет политик.

Аудиозапись, по его словам, он направил на ведущие радиостанции Москвы.

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 03.11.2010 17:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода