Овечкин хочет стать мэром Москвы

Читати цю новину російською мовою
Овечкин хочет стать мэром Москвы
Александр Овечкин вновь удивил нестандартностью мышления. Форвард заявил, что, несмотря на большой контракт в НХЛ, не прочь стать мэром Москвы и, самое главное, получить из этого личную выгоду.

 — Если стану мэром, подумаю чуть-чуть о себе, — признался Александр. — Возьму переоформлю на свое имя кусочек земли в центре Москвы, где-нибудь в районе Красной площади. Мавзолей с дедушкой Лениным мне, правда, не нужен.

Устами Ови глаголит истина — нападающий любит рубануть горькую правду-матку, как это было, например, в рассказе о нравах в столичных клубах.

Впрочем, на этот раз в словах 25-летнего хоккеиста есть доля условности, ведь они являются… частью сценария. Да, именно так — Алекс Овечкин снялся в фильме! Однако играет он там сам себя и рассказывает главному герою о реальных фактах своей жизни.

Интервью Ови с известным кавээнщиком Валерием Закутским вошло в фильм «Зайцев, жги! История шоумена». Отечественная комедия выйдет в прокат 2 декабря этого года, и в ней также самих себя играют Лев Лещенко, Борис Моисеев и другие персонажи шоубиза. В актерском составе картины — такие звезды, как Александр Балуев, Михаил Ефремов и Марат Башаров.

На днях появился официальный трейлер «Зайцев, жги!» — однако Овечкин туда не попал. Пиар-менеджеры явно что-то недоглядели.

Источник: Life Sports

  • 45
  • 03.11.2010 19:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода