Mercedes установит новые стандарты

Читати цю новину російською мовою
Mercedes установит новые стандарты
Немецкие авто будут отличаться более качественным исполнением и стильным обликом. Модернизация коснется, прежде всего, моделей S-класса, пишет AutoCar.

Немецкие авто будут отличаться более качественным исполнением и стильным обликом. 

Модернизация коснется, прежде всего, моделей S-класса, пишет AutoCar. В компании Mercedes-Benz обещают, что в 2013 году немецкие авто «установят новые стандарты качества и дизайна».

Представители немецкого автопроизводителя пока, к сожалению, не раскрывают нюансы новых разработок. Сообщается лишь, что новый дизайн не будет иметь ничего общего с уже существующими болидами, и что увидеть его можно будет в концепткаре F800, который представят на Женевском автосалоне в марте.

При этом в Mercedes-Benz недвусмысленно намекают на будущее своего производства. «F800 как нельзя лучше подчеркивает философию моделей нового поколения, отражая всю нашу будущую производственную линейку», — отметил Юрген Хирш (Jürgen Hirsch), руководитель концетп-подразделения Mercedes.

Известно также, что в S-классе модернизируют интерфейс системы управления. В ней будет использоваться сенсорная панель типа iPhone. Ключевым новомодным штрихом станет пара видеокамер, ведущих съемку по направлению движения и расположенных на панели зеркала заднего вида.

Источник: Власти.нет

  • 84
  • 07.11.2010 20:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода