Определен самый сексуальный тип женщины

Читати цю новину російською мовою
Определен самый сексуальный тип женщины
Женщины с подобным типом фигуры нравятся мужчинам, поскольку в их теле нет грубости и мужских черт. Кроме того, важна общая симметрия тела — и женщины и мужчины считают симметрию эстетически привлекательной.

Согласно результатам недавних социологических исследований, самые сексуально привлекательные женщины обладают маленьким ростом, длинными ногами и большой грудью.

И действительно, такой идеальной фигурой обладают наиболее желанные женщины XX и XXI века — Мэрилин Монро, Скарлетт Йоханссон и Рэкуэл Уэлч.

По мнению организатора эксперимента, доктора Уилльяма Брауна из Брунельского Университета, женщины с подобным типом фигуры так привлекательны для противоположного пола, поскольку в их теле нет грубости и мужских черт.

Кроме того, крайне важна общая симметрия тела — и женщины и мужчины считают симметрию эстетически привлекательной. Как показал прошедший ранее опрос, люди, чьи лица были симметричны — т.е. правая сторона лица была практически зеркальной копией левой — показались представителям противоположного пола более симпатичными.

Источник: Обозреватель

  • 853
  • 07.11.2010 22:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода