Peugeot создала конкурента Lamborghini и Ferrari

Читати цю новину російською мовою
Peugeot создала конкурента Lamborghini и Ferrari
Французская компания Peugeot создала концепт Shine, чтобы показать весь свой потенциал. Пока это только трехмерный макет, но если проект получит серийное будущее, Lamborghini и Ferrari нужно будет поволноваться за себя.

Французская компания Peugeot создала концепт Shine, чтобы показать весь свой потенциал. Пока это только трехмерный макет, но если проект получит серийное будущее, Lamborghini и Ferrari нужно будет поволноваться за себя и то, какой выбор автомобиля сделают покупатели. Этот проект создавался под чутким руководством польского дизайнера Петра Чижевского, который “подрабатывает” на французского автопроизводителя, пишет Bozzi

Peugeot Shine_1 < >

Кроме этого, в послужном списке дизайнера есть несколько других фирм, одна из которых, например, занимается морскими яхтами, а есть такие, которые продумывают дизайн обуви и часов.

Peugeot Shine_2 < >

Концепт Shine должен стать вершиной дизайнерского таланта господина Петра – кроме оригинальных дверей, автомобиль может получить шикарный интерьер, которому может позавидовать любой.

Peugeot Shine_3 <

Но что действительно красиво, так это внешний вид авто – агрессивный, максимально низкий, кузов выполнен в виде клинка, с широкими порогами и колесными арками.

Peugeot Shine_4 <

А если взглянуть на зад машины, можно заметить выхлопную трубу “вшитую” в бампер на несвойственной для спорт-каров высоте.

Peugeot Shine_5

Источник: Власти.нет

  • 141
  • 09.11.2010 14:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода