Железный рыцарь с человеческим сердцем

Читати цю новину російською мовою
Железный рыцарь с человеческим сердцем
Вчера перестало биться сердце нашего коллеги – шеф-редактора «Медиа-группы» Игоря Енина.

 

 

9 ноября перестало биться сердце нашего коллеги – шеф-редактора «Медиа-группы» Игоря Енина.

 

Игорь Иванович, запомнившийся всем нам своей жизнерадостностью, бескрайним чувством юмора, умением жить чужими проблемами, по воле рока ушел от нас тихо, совершенно неожиданно, не попрощавшись.

 

Невозможно выразить то, что мы, коллектив двух газет, двух Интернет-изданий, трех радиостанций чувствуем, потеряв нашего дорогого «Иваныча». Еще сложнее нам, большой дружной семье, справиться с непоправимым.

 

Не хотим верить, что он никогда уже не наполнит стены кабинетов своим смехом, не поддержит в трудную минуту и не даст оступиться всем нам…

 

Невероятно нелепо читать заключение о смерти 53-летнего вечно молодого и успешного Игоря. Говорят, его забрало от нас не выдержавшее сердце. Храброе сердце. Доброе сердце. Но, увы, не железное…

 

Менее, чем за сутки после трагедии сотни звонков поступают на наши редакционные и личные телефоны. Он не был мэром, депутатом или министром. Просто он был тем Ениным, которого знал весь город. Другого такого нет.

 

Дай Бог всем нам пережить эту утрату.

 

Пусть недруги задумаются, что все мы не вечны.

 

Пусть этот мир станет добрее, светлее и счастливее.

 

Этого хотел он.

 

Пусть так и будет.

 

 Дружная семья журналистов «Наш Город», «Курьер», Vlasti.net, Kontry.net, «Южный простор», «Мелодия», «Люкс-FM» и «Горсправки – 15-63»

  • 88
  • 11.11.2010 10:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода