В Японии создан говорящий бюстгальтер

Читати цю новину російською мовою
В Японии создан говорящий бюстгальтер
На бюстгальтере закреплен экран, транслирующий изображения основных туристических достопримечательностей, таких как гора Фудзияма, напримери. При нажатии кнопки звучит словесное приветствие «Добро пожаловать в Японию».

На что не пойдешь в погоне за прибылью?! Фирма по производству женского белья Triumph представила говорящий бюстгальтер «Welcome to Japan» (Добро пожаловать в Японию)!

По словам представителя фирмы — производителя, этот концепт представлен для привлечения туристов в Японию!

Triumph надеется, что такой бюстгальтер будет эффективным аргументом для посещения японских островов туристами. На бюстгальтере закреплен экран, транслирующий изображения основных туристических достопримечательностей, таких как гора Фудзияма, напримери. При нажатии кнопки звучит словесное приветствие «Добро пожаловать в Японию».

По словам пресс-секретаря Triumph Йошико Масуда, в Токио недавно открылся новый международный терминал аэропорта, и количество иностранных туристов, посещающих Японию, резко возросло. Цель создания такого бюстгальтера — дальнейшее развитие туризма и экономики Японии.

К сожалению вам не суждено подержаться за чашечку этого технологического монстра, потому что это только концепт, и в продажу он не поступит.

Предыдущий хайтек бюстгальтер от Triumph включал в себя солнечные батареи и два горшка для выращивания риса!

Источник: Newsland

  • 58
  • 13.11.2010 18:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода