Кличко болеет за Хэя

Читати цю новину російською мовою
Кличко болеет за Хэя
В ночь с субботы на воскресенье чемпион мира по боксу по версии WBA Дэвид Хэй проведет защиту своего титула в бою против Одли Харрисона. Одним из самых заинтересованных телезрителей в предстоящем поединке будет Виталий Кличко…

В ночь с субботы на воскресенье чемпион мира по боксу по версии WBA Дэвид Хэй проведет защиту своего титула в бою против Одли Харрисона. Одним из самых заинтересованных телезрителей в предстоящем поединке будет Виталий Кличко, чей бой с Хэем сорвался еще в прошлом году. По данным СМИ, Хэй может получить за бой с Харрисоном 8 миллионов долларов. Одли заработает 1,6 миллиона.

«В этом бою я буду болеть за Хэя, – рассказал нам Виталий. – Надеюсь, что Дэвид одержит победу, а в следующем году вспомнит обещание и выйдет на ринг против меня или Владимира».

Об этом Виталий рассказал нам во время награждения победителей школьного конкурса «Дневник в защиту окружающей среды», который был организован благотворительным фондом братьев Кличко и известной японской компанией. Авторы лучших экодневников – Ольга и Антон Лушанкины – выиграли поездку в Японию.

Источник: БЛИК-Спорт

  • 48
  • 13.11.2010 16:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода