Panasonic представил самый мощный в мире электровелосипед

Читати цю новину російською мовою
Panasonic представил самый мощный в мире электровелосипед
Электрические велосипеды сегодня – продукт довольно популярный. Для городских условий подойдет компактная версия вроде VeloMini. А вот для тех, кто не привык работать впустую, дизайнеры Yanko

Электрические велосипеды сегодня – продукт довольно популярный. Для городских условий подойдет компактная версия вроде VeloMini. А вот для тех, кто не привык работать впустую, дизайнеры Yanko придумали концепт велосипеда, который будет генерировать электричество, когда пользователь крутит педали,пишет Деньги.

А как насчет двухколесного транспорта с самой мощной в мире батареей? Именно такой продукт – EX BE-ENE и представляет Panasonic, сообщает Crunch Gear.

Аккумулятор в EX BE-ENE обладает зарядом 12 Ампер*Час, что на 20% больше, чем у других подобных транспортных средств. Заряжать батарею нужно четыре часа. Как и во многих других электробайках, в EX BE-ENE есть три режима поездки: автоматический (позволяет проехать 46 км на одном заряде), механический (те же 46 км) и экологический ( 66 км) режимы.

Вес этого велосипеда – 27,7 кг. В продажу EX BE-ENE поступит в декабре, но лишь только в Японии. Заявленная цена на него – $ 1600.

Источник: Власти.нет

  • 227
  • 13.11.2010 16:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода