Между Ferrari и «Лабораторией Касперского» много общего

Читати цю новину російською мовою
Между Ferrari и «Лабораторией Касперского» много общего
Евгений Касперский прокомментировал для РИА Новости соглашение о сотрудничестве с командой «Формулы-1» Ferrari — он считает, что уFerrari и «Лаборатории Касперского» есть много общих качеств, и что Ferrari поможет продви

Евгений Касперский прокомментировал для РИА Новости соглашение о сотрудничестве с командой «Формулы-1» Ferrari — он считает, что у Ferrari и «Лаборатории Касперского» есть много общих качеств, и что Ferrari поможет продвижению бренда «Лаборатории» в мире, пишет РИА Новости.

Фирменный логотип «Лаборатории Касперского» размещен на болидах команды Ferrari, который будет участвовать в Гран-при Абу-Даби завтра, 14 ноября.

«Лаборатория Касперского» и Ferrari заключили соглашение, согласно которому российская компания станет спонсором Ferrari на следующие два гоночных сезона.

Фирменный логотип
© kaspersky.com
Фирменный логотип «Лаборатории Касперского» размещен на болидах команды Ferrari

«У нас с Ferrari много общего — скорость, передовые технологии, успех. Ferrari делает крутые быстрые машины, а мы оперативно реагируем на новые компьютерные угрозы», — заявил РИА Новости Евгений Касперский.

«Лаборатория Касперского» — не первая IT-компания, спонсирующая команд и гонки «Формулы-1». С этими соревнованиями в разное время сотрудничали AMD, Intel, SAP, Compaq, Computer Associates (ныне CA Technologies), Hewlett-Packard, Sony PlayStation, Acer, Siemens и другие.

Согласно информации с сайта Granprix, «старейшими» IT-спонсорами «Формулы-1» являются CA Technologies и Hewlett-Packard (с 1997 года), а также Sony PlayStation, чей логотип наносится на баннеры и болиды «Ф-1» с 1998 года.

«Для нас партнерство с Ferrari — важный шаг для максимальной раскрутки бренда на глобальном уровне», — заявил глава российской компании.

Заметим, что Ferrari также делится своим брендом с производителем компьютеров Acer. Небольшие партии своих ноутбуков этот производитель выпускает в алых корпусах с эмблемой Ferrari на крышке.

Источник: Власти.нет

  • 110
  • 14.11.2010 13:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода