На «Олимпийский» потратят в два раза больше первоначальной стоимости

Читати цю новину російською мовою
На «Олимпийский» потратят в два раза больше первоначальной стоимости
В правительстве отметили, что сегодня заказчик все-таки осуществит окончательную корректировку проекта и определит окончательную стоимость.Окончательная смета реконструкции НСК «Олимпийский» должна быть утверждена в течение трех месяцев

В правительстве отметили, что сегодня заказчик все-таки осуществит окончательную корректировку проекта и определит окончательную стоимость. Окончательная смета реконструкции НСК «Олимпийский» должна быть утверждена в течение трех месяцев, и она будет минимум в два раза дороже начальной стоимости — до 4,5 млрд гривен, пишет Економічна правда.

Об этом сообщил исполняющий обязанности первого заместителя министра регионального развития и строительства Анатолий Беркута.

«На сегодня заказчик под моим личным сильным напором все же заказал окончательную корректировку проекта и определение окончательной стоимости», — сказал он на пресс-конференции.

Напомним, 21 октября 2010 года приказом Национального агентства по подготовке и проведению в Украине Евро-2012 был уволен с должности генеральный директор Государственного предприятия НСК «Олимпийский» Житесс Аркиссандаш по соглашению сторон.

А исполняющим обязанности генерального директора ГП НСК «Олимпийский» назначен Владимир Яковлевич Барковский.

Источник: Власти.нет

  • 65
  • 14.11.2010 18:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода