В Бутырской тюрьме откроют солярий для заключенных

Читати цю новину російською мовою
В Бутырской тюрьме откроют солярий для заключенных
Студией загара смогут пользоваться как сотрудники «Бутырки», так и заключенные, которые смогут оплачивать эти услуги со своего личного счета. Услуги солярия будут оказываться уже до Нового года.

Кабинет УЗИ начнет работать уже в ближайшее время. Услуги солярия в «Бутырке» начнут предоставляться ближе к Новому году, когда в помещении для студии загара завершится ремонт. Аппаратом ультразвукового исследования, и студией загара смогут пользоваться как сотрудники «Бутырки», так и заключенные, сообщил начальник знаменитого московского СИЗО С. Телятников.

Телятников отметил, что оплатить подобные услуги заключенные могут со своего личного лицевого счета. Пополнить этот счет родственники теперь смогут прямо в помещении СИЗО, в комнате приема передач, где установлены специальные терминалы.

В течение следующего года планируется оснастить все камеры СИЗО средствами видеонаблюдение. Сейчас в изоляторе уже установлены 200 видеокамер на режимных корпусах и 40 видеокамер в отделе охраны, то есть по периметру учреждения.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 14.11.2010 15:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода