Родная тетя Тимошенко присоединилась к Партии регионов
Читати цю новину російською мовоюТетя Тимошенко Антонина Ульяхина, которая шла по спискам «Батькивщины» в Днепропетровский облсовет под первым номером, выразила поддержку Партии регионов.
В Днепропетровском облсовете депутаты от «Батькивщины» (в том числе и родная тетя Юлии Тимошенко Антонина Ульяхина), «Сильной Украины», «Фронта Перемен», «Украины Будущего», Народной партии и «Громады» выразили единодушную поддержку Партии регионов.
Согласно квотам, в Днепропетровский областной совет вошли восемь партий: 92 депутата от Партии регионов, 12 — от «Сильной Украины», 11 — от КПУ, 9 — от «Батькивщины», 7 — от «Фронта Перемен», 4 — от «Украины Будущего», 3 — от Народной партии и 2 — от «Громады».
Отметим, что депутатский корпус Днепропетровского областного совета представляют родственники экс-премьеров Украины: Юлии Тимошенко — родная тетя Антонина Ульяхина, а также родной брат Павла Лазаренко — Иван Лазаренко.
Ульяхина шла по спискам «Батькивщины» в облсовет под первым номером и попала в Днепропетровский областной совет.
«Батькивщина» на выборах в Днепропетровской облсовет собрала около 12-14% голосов избирателей. Явка по области составила 40,8%.
Как сообщалось, сама Тимошенко не смогла принять участия в голосовании. После поездки в Винницу Тимошенко стало плохо.
Источник: ТСН.ua
- 35
- 16.11.2010 11:04
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: