В Польше презентовали талисманы Евро-2012. Голосуй за имена!

Читати цю новину російською мовою
В Польше презентовали талисманы Евро-2012. Голосуй за имена!
Сегодня в Варшаве официально презентовали талисманов домашнего для Украины и Польши чемпионата Европы 2012 года. Польский «футболист» одет в белую футболку и красные шорты, а украинский — в желтую футболку и синие шорты.

Сегодня в Варшаве официально презентовали талисманов домашнего для Украины и Польши чемпионата Европы 2012 года. Польский «футболист» одет в белую футболку и красные шорты, а украинский — в желтую футболку и синие шорты. Прически обоих близнецов также выполнены в национальных цветах.

Церемония презентации прошла в Польском национальном театре. Разработкой талисманов континентального первенства занималась компания Warner Bros, которая также участвовала в создании символов двух предыдущих чемпионатов.

У талисманов пока нет имен, но есть три варианта:

1. Славек и Славко
2. Сьемко и Стримко
3. Клемек и Ладко

Первое имя — польского талисмана, второе — украинского. 4 декабря УЕФА назовет имена, которые будут определены по результатам голосования всех желающих на сайте УЕФА, в сети McDonalds и непосредственно в восьми городах-участниках Евро-2012. Тур талисманов по Украине: Львов (20—21 ноября), Донецк ( 23—24), Харьков ( 26—27), Киев ( 28—29).

Какие имена нравятся Вам? Проголосуйте в левой части экрана!

Источник: Сегодня

  • 44
  • 16.11.2010 14:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода