Промах года: футболист «Локомотива» не попал в пустые ворота с двух метров (ВИДЕО)

Читати цю новину російською мовою
Промах года: футболист «Локомотива» не попал в пустые ворота с двух метров (ВИДЕО)
Москвичи получили право на штрафной удар, который едва не реализовал Алиев, а 19-летний полузащитник Алан Гатагов, кинувшись на добивание перед воротам «Сибири», умудрился отправить мяч выше ворот.

19-летний полузащитник московского «Локомотива» Алан Гатагов, который считается одним из наиболее перспективных хавбеков российского футбола, во время матча 28-го тура Премьер-лиги с «Сибирью» допустил промах, претендующий на звание «промах года».

По ходу удачно складывавшегося поединка для команды украинца Александр Алиева тренер «Локомотива» Юрий Семин выпустил на поле Алана Гатагова на 58-й минуте.

Спустя 7 минут юниор московского клуба невероятным образом не послал мяч в сетку ворот соперников с трех метров. Москвичи получили право на штрафной удар, который едва не реализовал Алиев, а Гатагов, кинувшись на добивание перед воротам «Сибири», умудрился отправить мяч выше ворот.

Больше того, за 5 минут до финального свистка «Локо» умудрился пропустить ответный мяч от Молоша и не досчитаться 2 важных очков.

Источник: СпортОбоз

  • 174
  • 18.11.2010 13:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода