Самые сексуальные мужчины в мире

Читати цю новину російською мовою
Самые сексуальные мужчины в мире
Журнал People опубликовал список самых сексуальных мужчин в мире. Первое место занял канадский актер Райн Рейнольдс, известный по ролям в фильмах «Король вечеринок» и «Люди Икс: Начало. Росомаха».

На втором месте оказался Джон Хэмм, звезда сериала «Безумцы» (Mad Men). На третьей строчке оказался американский актер Келлан Латс, прославившийся благодаря ленте «Сумерки», в которой исполнил роль вампира-вегетарианца Эмметта Каллена.

Четвертое место занял канадский рэппер и актер Drake, прославившийся хитом Find Your Love со своего дебютного альбома Thank Me Later.

Замыкает первую пятерку американский актер и певец Мэттью Моррисон, наиболее известный по своим театральными работами и ролью Вилла Шустера в сериале «Хор», за которую он был удостоен премии Гильдии киноактеров в категории «Лучший актерский состав» а также номинирован на «Эмми» и «Золотой глобус».

В список самых сексуальных мужчин по версии журнала People, также вошли: Джон Бон Джови, Джон Манганьелло, Роберт Дауни-младший, Джесси Уильямс, Джастин Тимберлейк, Вин Дизель и Джейк Гилленхаал.

Источник: ТСН

  • 52
  • 19.11.2010 07:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода