Пенсионер расстрелял телевизор с героями шоу «Танцы со звездами»

Читати цю новину російською мовою
Пенсионер расстрелял телевизор с героями шоу «Танцы со звездами»
67-летний житель штата Висконсин Стивен Коэн (Steven Cowan) расстрелял из дробовика телевизор, по которому шло шоу «Танцы со звездами» (Dancing with the Stars), сообщает Reuters.

Пенсионер из Висконсина выстрелил в телевизор, по которому транслировалось шоу «Танцы со звездами» с участием дочери бывшего губернатора Аляски Сары Пэйлин.

67-летний житель штата Висконсин Стивен Коэн (Steven Cowan) расстрелял из дробовика телевизор, по которому шло шоу «Танцы со звездами» (Dancing with the Stars), сообщает ruformator.ru

На вопрос о причинах своего поступка пенсионер ответил, что счел несправедливым выход в финал программы 20-летней Бристоль Пэйлин (Bristol Palin) — дочери бывшего губернатора Аляски и кандидатки на пост вице-президента на выборах 2008 года Сары Пэйлин (Sarah Palin).

Пэйлин, считает Коэн, помогает удержаться на плаву только слава ее матери, в то время как более талантливые пары покидают программу.

Жена Коэна сообщила, что вечером 15 ноября он смотрел телевизор, потом вскочил со стула, выругался и куда-то отошел, а затем вернулся с дробовиком и выстрелил в экран. Прибывшие стражи правопорядка задержали стрелка и предъявили ему обвинения в неосторожном обращении с оружием и создании угрозы жизни окружающих.

Источник: Власти.нет

  • 35
  • 19.11.2010 20:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода