Учитель на коленях просил прощения у дочки олигарха

Читати цю новину російською мовою
Учитель на коленях просил прощения у дочки олигарха
Во Львовской области произошел, на первый взгляд, обычный случай на уроке физкультуры: мальчики играли в футбол и случайно попали девочке в голову мячом. Ситуация заурядная, но девочка оказалось не простой. Ее папа был местным олигархом…

Во Львовской области произошел, на первый взгляд, обычный случай на уроке физкультуры: мальчики играли в футбол и случайно попали девочке в голову мячом. Ситуация заурядная, но девочка оказалось не простой. Ее папа был местным олигархом, и недолго думая решил «отомстить» за дочь.

В тот же день в школу ворвались двое вышибал папаши и начали наезжать на мальчика, который нечаянно попал мячом в дочку «местного царька». Классный руководитель не смогла смолчать и попыталась защитить ученика. Об этом стало известно ее отцу. В результате силой учителя физкультуры заставили просить прощения на коленях. Классный же руководитель отказалась становиться на колени в личном особняке богатенького папаши, за что ей грозит увольнение.

Данная история появилась на личной страничке родственницы этой учительницы, которая боится за ее жизнь и карьеру, передает Багнет.

Источник: Обозреватель

  • 58
  • 20.11.2010 12:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода