В Украине голые уборщицы становятся все популярнее

Читати цю новину російською мовою
В Украине голые уборщицы становятся все популярнее
Гибкие кадры помогают завоевать клиента и выделиться из серой толпы, уверен руководитель бикини-мойки Анатолий. И уверяет, популярность направления напрямую связана с сезонностью. Меньше всего заказов летом и зимой.

Нетрадиционное применение эротики набирает обороты и все больше становится популярным товарным брэндом, пишет ТСН.

Гибкие кадры помогают завоевать клиента и выделиться из серой толпы, уверен руководитель бикини-мойки Анатолий. И уверяет, популярность направления напрямую связана с сезонностью. Меньше всего заказов летом и зимой. Самое горячее время — осень.

На автомойке на девушек в купальниках можно смотреть из салона автомобиля, но лучше это советуют делать в специальной кабинке, которая предусмотрена для клиентов. Чтобы руками не трогали.

За такое любование выложить придется 200 гривен. И можно увидеть даже больше. Прейскурант цен, висящий на входе четко дает понять — за двойную сумму такой танец с ведром и мочалками можно будет увидеть в топлесс-виде.

Нетрадиционное применение эротики уже давно стало обыденным явлением в мире.

«Сексуально дать дуба» — с таким призывом итальянская фирма, пакующая народ в последний путь, проводила фотосессию. А календарь от января до декабря — это то, что из этого получилось. Компания таким образом пиарится уже восемь лет.

В Чехии для увеличения спроса на услуги уборщиц, девушки решили просто раздеться. Специфика работы проста — уборщица должна радовать глаз. Цены колеблются от ста пятидесяти евро в час — клиент может выбрать девушек-топлесс, или же совсем раздетых уборщиц.

А в Японии, чтобы привлечь людей к классической музыке — оркестр дает концерты обнаженным. Японские девушки и на репетициях, и на самих выступлениях — в чем мать родила собирают аншлаги и играют на бис.

Стоит ли применение эротики и в рекламе, и в бизнесе, определяют с помощью ай-треков. Когда человек попадает в темную комнату, первое на чем фиксирует внимание, когда включается свет — обнаженное тело. Доказано учеными.

Юрист Михаил Ильяшев считает, нужно немедленно определить предел, до которого нельзя опускаться. В гражданском праве — все, что не запрещено — разрешено. Если законодатель хочет запретить, потребуется инициатива на законодательном уровне.

А в этом случае есть один единственный критерий — нравственность. Вся надежда пока на это.

Источник: Власти.нет

  • 97
  • 22.11.2010 14:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода