Футболист укусил соперника во время матча

Читати цю новину російською мовою
Футболист укусил соперника во время матча
Игрок голландского «Аякса» и сборной Уругвая Луис Суарес укусил за ключицу футболиста ПСВ Отмана Баккала во время матча между их командами. Инцидент с участием Суареса и Баккала произошел после удаления с поля игрока «Аякса» Линдгр

Игрок голландского «Аякса» и сборной Уругвая Луис Суарес укусил за ключицу футболиста ПСВ Отмана Баккала во время матча между их командами,пишет tochka.net.

Инцидент с участием Суареса и Баккала произошел после удаления с поля игрока «Аякса» Расмуса Линдгрена.

Между футболистами обеих команд произошел конфликт, в ходе которого Суарес укусил соперника. Судья не заметил случившегося, и никак не наказал форварда амстердамского клуба.

Отреагирует ли как-то на этот эпизод федерация футбола Нидерландов — пока неизвестно, но сам клуб Суареса, который является капитаном «Аякса», уже наказал футболиста.

«Аякс» оштрафовал Суареса на кругленькую сумму (какую именно — не уточняется), которую отправит на благотворительность. Также уругвайцу руководство клуба запретило играть в ближайших двух матчах чемпионата Нидерландов.

Но как видно с видеозаписи этого инцидента, Суарес после игры извинился перед Баккалом и тот, похоже, принял его извинения.

Источник: Власти.нет

  • 104
  • 23.11.2010 22:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода