Митингующие дали Януковичу еще 4 дня

Читати цю новину російською мовою
Митингующие дали Януковичу еще 4 дня
В Киеве на Майдане независимости участники митинга требуют от президента Виктора Януковича полностью ветировать Налоговый кодекс до 26 ноября включительно. Об этом заявил член координационного совета участников митинга

В Киеве на Майдане независимости участники митинга требуют от президента Виктора Януковича полностью ветировать Налоговый кодекс до 26 ноября включительно, пишет Сегодня.

Об этом заявил член координационного совета участников митинга против принятия Налогового кодекса Василий Заставный.

Кроме того, по словам Заставного, координационный совет решил, что интересы предпринимателей во власти представлять экс-председатель Совета предпринимателей при Кабмине Оксана Продан. Он отметил, что в случае, если Янукович не прислушается к их требованиям, предприниматели обещают провести массовые акции протеста по всей стране, в ом числе и в Киеве.

Напомним, ранее участники митинга требовали от Януковича ветировать Налоговый кодекс до 18:00 22 ноября.

В данный момент на Майдан Независимости уже пришли судебные исполнители. У них есть решение о запрещении на проведение акций протеста. «В настоящий момент в палаточном городке находится судебный исполнитель. Он хочет решить вопрос с решением суда», — сказала активист. Выступающая обратилась к гражданам с просьбой хранить покой.

Отметим, ранее сегодня глава пресс-службы ГУ МВД Украины в Киеве Владимир Полищук заявил, что Государственная исполнительная служба намерена сегодня в 10:00 начать демонтаж палаточного городка на Майдане Независимости.

По словам.Полищука, милиция в случае невыполнения пикетчиками решения суда будет способствовать ГИС в исполнении решения суда.

Источник: Власти.нет

  • 27
  • 23.11.2010 23:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода