Во время охоты погиб житель Симферополя

Читати цю новину російською мовою
Во время охоты погиб житель Симферополя
Как сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в Ривненской области, трагедия произошла в воскресенье, 21 ноября, в лесу возле села Сивки Березновского района. В Ривненской области во время охоты был смертельно травмирован охотник

В Ривненской области во время охоты был смертельно травмирован охотник из Симферополя,пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

Как сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в Ривненской области, трагедия произошла в воскресенье, 21 ноября, в лесу возле села Сивки Березновского района.

Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, установила, что мужчина нарушил правила охоты, сойдя со своего номера на расстояние 40 метров в глубину ведения огня, в результате чего его ранил в левое плечо один из охотников из охотничьего ружья ТОЗ.

Заместитель начальника управления уголовного розыска Виталий Дмищук сообщил, что правоохранители проводят трасологическое и баллистическое исследование. «У всех охотников изъято ружья с целью установления, из какого именно был произведен выстрел», — сказал он.

По словам В.Дмищука, смерть потерпевшего наступила в результате острой кровопотери от огнестрельного пулевого сквозного ранения груди с массивными повреждениями внутренних органов.

Следственное отделение Березновского райотдела УМВД возбудило уголовное дело по ч.1 ст.119 Уголовного кодекса Украины (убийство по неосторожности), которая предусматривает ограничение свободы на срок от 3 до 5 лет или лишение свободы и тот же срок.

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 24.11.2010 12:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода