Банда женщин-педофилок извращенно изнасиловала мальчика

Читати цю новину російською мовою
Банда женщин-педофилок извращенно изнасиловала мальчика
Полиция государства Папуа — Новая Гвинея ищет более десяти злоумышленниц, которых подозревают в групповом изнасиловании несовершеннолетнего юноши. При этом извращенки угрожали подростку кухонными ножами.

Полиция государства Папуа — Новая Гвинея ищет более десяти злоумышленниц, которых подозревают в групповом изнасиловании несовершеннолетнего юноши. При этом извращенки угрожали подростку кухонными ножами, пишет Bozzi.

Дерзкое сексуальное надругательство над молодым человеком произошло в городе Менди, который является столицей провинции Саутерн-Хайлендс. Не исключено, что преступницы были ВИЧ-инфицированы и могли заразить потерпевшего мальчика СПИДом, сообщает BigPond News со ссылкой на начальника полиции региона Тедди Тея.

«Это — серьезный случай, и полиция прикладывает все усилия, чтобы отыскать этих животных (женщин-насильниц) », — пояснил Тей.

По его словам, на юношу напали в минувшую пятницу более десятка женщин, вооруженных кухонными ножами. Причем четыре злоумышленницы путем угроз вступили с потерпевшим в половые отношения. Впоследствии пострадавший обратился в больницу.

Начальник полиции опасается, что здоровье подростка теперь серьезно подорвано, так как велика вероятность, что нападавшие были ВИЧ-инфицированы. Этот вирус широко распространен среди населения Новой Гвинеи.

«Я не раз предупреждал женщин, что им необходимо проявлять осторожность в вечернее время суток. Теперь с таким же призывом я вынужден обратиться и к сильной половине человечества», — добавил Тей.

Полиция теряется в догадках, что могло быть причиной такого беспрецедентного нападения банды женщин-педофилов

Источник: Власти.нет

  • 1346
  • 24.11.2010 18:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода