«Локомотив» купит у «Динамо» Милевского за 10 миллионов евро

Читати цю новину російською мовою
«Локомотив» купит у «Динамо» Милевского за 10 миллионов евро
Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский зимой может перебраться в московский «Локомотив». Также на Милевского претендуют английские клубы «Арсенал» и «Ливерпуль».

«Железнодорожники» финишировали в чемпионате России на 5-м месте и завоевали путевку в Лигу Европы. А потому Юрий Семин получит определенную сумму денег для усиления состава. И первые 10 миллионов пойдут на трансфер Милевского, возможности которого Семин хорошо знает по совместной работе в «Динамо».

«Локомотив» остро нуждается в забивном нападающем, поскольку все нападающие «Локо», за исключением Сычева, не отличаются особой результативностью. А роль бомбардира в российском клубе выполняет другой украинец — полузащитник Александр Алиев, который является близким другом Милевского. Плеймейкер забил 14 голов и является вторым бомбардиром чемпионата России после спартаковца Веллитона.

Помимо «Локомотива» на Милевского претендуют английские клубы «Арсенал» и «Ливерпуль».

Напомним, что Милевский мог оказаться в «Локомотиве» еще летом, но разговоры о переходе украинского нападающего не подтвердились предложениями на факс «Динамо».

Источник: ПРОСПОРТ

  • 37
  • 25.11.2010 06:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода