Саакашвили ударился головой об авиалайнер

Читати цю новину російською мовою
Саакашвили ударился головой об авиалайнер
В среду президент Грузии Михаил Саакашвили попал в неприятную ситуацию в аэропорту молдавской столицы, куда прибыл с официальным визитом. Во время выхода из самолета политик ударился головой о низкий бортик.

Как сообщает «Интерфакс», инцидент с грузинским лидером был показан в прямом эфире одного из телеканалов, осуществляющего трансляцию встречи двух руководителей государств. В аэропорту Михаила Саакашвили лично встречал исполняющий обязанности президента Молдавии Михай Гимпу. После посадки он подошел к трапу самолета и подготовился приветствовать высокого гостя. Однако ожидание растянулось примерно на десять минут.

Находясь под прицелами телекамер, Гимпу неуверенно переминался с ноги на ногу и выражал свое недоумение по поводу непредвиденной задержки. Самочувствие молдавского политика также ухудшалось, поскольку он был в одном костюме, а в аэропорту держалась холодная и ветреная погода. Наконец после длительной паузы в дверном проеме авиалайнера внезапно возник Михаил Саакашвили. Однако он не спрогнозировал всех последствий своего эффектного появления и не учел размеров входного люка, поэтому ударился головой о бортик.

Источник: Дни.РУ

  • 31
  • 25.11.2010 09:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода