Луценко: Тимошенко устала от этой чертовой политики

Читати цю новину російською мовою
Луценко: Тимошенко устала от этой чертовой политики
«Я всегда старался, даже официально докладывая ей о хороших и не очень вещах, разбавлять это шуткой, анекдотом. Мне, наверное, единственному разрешается в ее присутствии рассказывать анекдоты, в том числе достаточно грубые… »

Юлия Тимошенко разрешает «травить» жесткие анекдоты только Юрию Луценко. Об этом сообщил изданию «Сегодня» сам бывший глава МВД.

«Я всегда старался, даже официально докладывая ей о хороших и не очень вещах, разбавлять это шуткой, анекдотом. Мне, наверное, единственному разрешается в ее присутствии рассказывать анекдоты, в том числе достаточно грубые. Она и сама может пошутить, но намного мягче. Чувство юмора у нее есть», — утверждает он.

Луценко рассказал, что несколько раз был в гостях у Тимошенко. «Тогда я понял, что она еще и уставшая от всей этой чертовой политики женщина», — признался он.

В то же время, социальный психолог Олег Покальчук, который был пиарщиком Тимошенко, утверждает, что у лидера БЮТ отсутствует чувство юмора. «Чувства юмора у нее нет — скорее сарказм. У нее завышена самооценка и потому не может шутить над собой», — рассказал он.Напомним, 27 ноября у Тимошенко юбилей. Политику исполняется 50 лет.

Как сообщал ранее DELFI, бывший член фракции БЮТ Олег Ляшко обвиняет Тимошенко в подлости и коварстве. «Я был прямым человеком, и остаюсь им, именно за это меня исключили. Единственное, чего я не смог перенять у Тимошенко, — это подлость и коварство», — заявил Ляшко.

Источник: DELFI

  • 87
  • 25.11.2010 17:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода