Одессит из-за мобильного телефона убил мать осколком банки

Читати цю новину російською мовою
Одессит из-за мобильного телефона убил мать осколком банки
Мужчина умышленно ударил мать в шею осколком стеклянной банки. Ранение оказалось смертельным. После этого мужчина забрал мобильный телефон женщины и продал на радиорынке.

Мужчина умышленно ударил мать в шею осколком стеклянной банки. Ранение оказалось смертельным. После этого мужчина забрал мобильный телефон женщины и продал на радиорынке. 27-летний житель Одессы убил свою мать, женщину 56 лет, осколком стеклянной банки, после чего забрал ее мобильный телефон и продал его. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области,пишет Боззи.

По словам правоохранителей, убийство произошло в квартире женщины на улице Генерала Бочарова. Мужчина умышленно ударил мать в шею осколком стеклянной банки. Ранение оказалось смертельным. После этого мужчина забрал мобильный телефон женщины, который продал неизвестному на радиорынке.

В ходе расследования молодой человек был задержан милицией.

Убийства близких родственников не редки, СМИ регулярно сообщают о подобных случаях. В частности, напомним о громком преступлении, произошедшем на днях в США. Известный актер Майкл Бреа, зарубил мечом собственную 55-летнюю мать.

Как сообщается, Бреа входил в одну из масонских сект, а как орудие убийства он использовал церемониальный масонский меч.

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 26.11.2010 11:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода