На Днепропетровщине внук поссорился с бабушкой и зарубил ее топором

Читати цю новину російською мовою
На Днепропетровщине внук поссорился с бабушкой и зарубил ее топором
Тело женщины правоохранители нашли в ее собственном доме. Первым подозреваемым стал внук жертвы. По «горячим следам» он был задержан.В Новомосковске Днепропетровской области 15-летний юноша убил свою бабушку.

Тело женщины правоохранители нашли в ее собственном доме. Первым подозреваемым стал внук жертвы. По «горячим следам» он был задержан. В Новомосковске Днепропетровской области 15-летний юноша убил свою бабушку. Тело женщины правоохранители нашли в ее собственном доме, пишет Bozzi.

Первым подозреваемым стал внук женщины. По «горячим следам» он был задержан. Предварительно установлено, что парень не собирался оказывать тяжкое преступление, но во время ссоры, возникшей внезапно, просто зарубил бабушку топором.

Убийства близких родственников нередко становятся темами сообщений СМИ. В частности, напомним, недавно 27-летний житель Одессы убил свою мать, женщину 56 лет, осколком стеклянной банки, после чего забрал ее мобильный телефон и продал его.

Другая подобная трагедия произошла в Луганске, где сын, наркоман со стажем, зарезал и расчленил своего отца за то, что тот пытался вернуть его на правильный путь.

Источник: Власти.нет

  • 37
  • 26.11.2010 15:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода