В Аргентине арестовали извращенца, который 30 лет держал свою дочь в сексуальном рабстве

Читати цю новину російською мовою
В Аргентине арестовали извращенца, который 30 лет держал свою дочь в сексуальном рабстве
62-летнего жителя деревни Никанор-Молинас, центральная провинция Санта-Фе, Аргентина, взяли под стражу еще в июне. Но впервые сообщили об этом жутком случае домашнего насилия только теперь. Имя извращенца и жертв держится в секрете.

Мужчина был обвинен в изнасиловании и избиении своей дочери, которой сейчас 43 года, за это время она родила отцу-насильнику 10 детей. Первого ребенка женщина родила когда ей было 17. Издевательства со стороны отца начались, когда женщине было 13.

Как пишет местная пресса, преступления маньяка затмили даже злодеяния австрийского австрийского педофила Йозефа Фрицля, осужденного в 2009 году, он продержал свою дочь в подвале в течение 24 лет и стал отцом семерых ее детей.

Но, по словам аргентинского судьи, этот случай является даже более ужасным, сказано в британской газете Telegraph.

«Это даже хуже, чем то, что произошло в Австрии», — сказал судья.

В этом случае, кроме дочери, насилию подвергались и дети — в возрасте от 7 до 27 лет. Ее первый ребенок, мальчик, когда ему было 17 лет, покончил жизнь самоубийством после того как он узнал, кто его отец.

Сам обвиняемый отрицает преступный инцест.Между тем, тесты ДНК подтвердили отцовство арестованного в отношении детей его дочери.

Теперь сексуальному извращенцу грозит 20 лет лишения свободы.

  • 62
  • 26.11.2010 16:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода