СМИ: Русское движение в Крыму разгромлено

Читати цю новину російською мовою
СМИ: Русское движение в Крыму разгромлено
Русское движение в Крыму разгромлено, дискредитировано и фактически прекратило свое существование. Об этом пишет газета «Крымское время», комментируя последние дрязги между русскими организациями полуострова.

«Горький опыт русских граждан Украины, насмотревшихся на имитацию деятельности организациями российских соотечественников, подсказывает, что никакой работы не будет, никаких наших проблем эти организации не решат, а масштабные проекты так и останутся проектами», — пишет газета «Крымское время».

«И главная причина в том, что все эти организации не прорусские, деятельность которых должна быть направлена на защиту прав русских, а именно «пророссийские», как они себя называют. И вся их деятельность в основном сводится к тому, чтобы нам, русским, рассказывать про Россию, а в своих многочисленных поездках в Россию рассказывать о проблемах русских, решением которых на Украине не занимается никто», – говорится в публикации.

«К сожалению, на первом месте у этих людей стоит не правозащитная деятельность русских граждан Украины, а борьба за «билеты в Москву», поэтому и все эти скандалы в «неблагородном семействе» воспринимаются русскими как бои не русского значения», – ставит диагноз прошедшим выборам и конференциям «Крымское время».

Источник: Новый регион

  • 50
  • 26.11.2010 16:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода