На Майдане подрались митингующие

Читати цю новину російською мовою
На Майдане подрались митингующие
Двое жителей палаточного городка на Майдане Незалежности, протестующих против Налогового кодекса, подрались. Словесная перепалка переросла в драку. Мужчины были доставлены в милицию для выяснения обстоятельств.

Как сообщили в центре общественных связей ГУ МВД в Киеве, в субботу от бригады «скорой помощи» в дежурную часть Шевченковского райуправления милиции поступило сообщение, что в палаточном городке на Майдане произошла драка между двумя мужчинами, в результате которой один из них получил ушибы мягких тканей лица (подозрение на перелом носа).

Патруль милиции выяснил, что поссорились мужчина 1956 года рождения, житель Жмеринского района Винницкой области, и мужчина 1977 года рождения, житель Боярки Киевской области.

Словесная перепалка переросла в драку. Мужчины были доставлены в милицию для выяснения обстоятельств, после чего пострадавшего отпустили, отправив на судмедэкспертизу.

В связи с происшествием возможно будет возбуждено уголовное дело, сообщили в главке.

Один из мужчин, виновник инцидента, 1977 года рождения ранее привлекался к административной ответственности за хулиганство.

Милиция также выясняет имели эти мужчины отношение к предпринимательской деятельности.

Источник: ТСН

  • 42
  • 28.11.2010 06:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода