Лужный не собирается уходить из «Динамо»

Читати цю новину російською мовою
Лужный не собирается уходить из «Динамо»
Вряд ли мог предположить исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Олег Лужный, что его ответ на один из вопросов станет информационной бомбой. Лужный сказал, что попрощался с болельщиками «Динамо».

Напомним, на регламентной пресс-конференции после матча «Динамо» — ПФК «Севастополь» Лужный сказал, что попрощался с болельщиками «Динамо».

Что же именно имел в виду Лужный, отвечая так на поставленные вопросы. Олег Романович уточнил в воскресенье.

 — Сразу хочу сказать, что произошло недоразумение или недопонимание, как хотите, — отметил Лужный — После игры я действительно подошел к фан-трибуну и поблагодарил болельщиков за поддержку нашей команды в течение всего сезона в целом и в частности меня лично, когда я стал временно исполняющим обязанности главного тренера… Вот и все! Я же не говорил на пресс-конференции, что иду из команды — я попрощался с болельщиками до следующего матча. Знаю, что многие из них собираются в Минск поболеть за нас в матче Лиги Европы с БАТЭ. Также мы рассчитываем на их поддержку в заключительной игре года — дома с «Шерифом».

 — А если журналист, который ставил тот несколько провокационный вопрос, не понял меня, так это его проблемы. Так ему, пожалуйста, и передайте, — подытожил тренер.

Напомним, недавно СМИ сообщали, что исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Олег Лужный будет отправлен в отставку 15 декабря после заключительного матча группового турнира Лиги Европы с «Шерифом», независимо от того, пробьется украинская команда в стадию плей-офф, или нет.

Это принципиальное решение президент клуба Игорь Суркис принял после воскресной ничьи с «Металлистом» (1:1), сделавшую крайне невозможным соперничество с «Шахтером» в Премьер-лиге за золотые медали и обострила борьбу с харьковчанами за серебро.

Источник: Вечерние вести

  • 55
  • 29.11.2010 11:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода