Леннокс Льюис рассказал, почему не захотел еще раз драться с Кличко

Читати цю новину російською мовою
Леннокс Льюис рассказал, почему не захотел еще раз драться с Кличко
«Когда пришло время задуматься о повторной встрече с Кличко, моя мысль была — если я в худшей форме победил его, посмотрите, что я сделал с его лицом — что было, если бы я лучше подготовился. Так что мне не нужен был еще один б

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе англичанин Леннокс Льюис рассказал о том, почему он не дал реванш украинцу Виталию Кличко.

«Люди спрашивают меня, почему я не вернулся, чтобы вновь сразиться с Виталием Кличко, — говорит Леннокс Льюис. — Причина в том, что я не был голоден».

«Он никогда не говорил, что хочет съесть моих детей, не кусал меня за ногу. Он не сделал ничего такого», — утверждает Леннокс Льюис.

«Когда пришло время задуматься о повторной встрече с Кличко, моя мысль была — если я в худшей форме победил его, посмотрите, что я сделал с его лицом — что было, если бы я лучше подготовился. Так что мне не нужен был еще один бой с ним», — отметил Леннокс Льюис.

Напомним, что поединок Льюис — Кличко состоялся 21 июня 2003 года. Перед началом седьмого раунда бой был остановлен врачом-за сильного рассечения у Виталия Кличко. Несмотря на то, что украинец был впереди во всех трех записках судей, ему было засчитано поражение техническим нокаутом.

Как показал тот бой, Леннокс Льюис не был готов к сопернику, который превосходит его в габаритах. Через некоторое время после встречи с Виталием Кличко Леннокс Льюис заявил о завершении боксерской карьеры.

Источник: ПРОСПОРТ

  • 74
  • 29.11.2010 14:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода