25-летний американец станет отцом в 14-й раз

Читати цю новину російською мовою
25-летний американец станет отцом в 14-й раз
Этот нерадивый папаша, если можно так сказать, помолвлен в третий раз за последний месяц. Кейт Макдональд безработный. У него уже есть 10 детей. Сейчас в интересном положении ходят две его подружки…

А его бывшая недавно обнаружила, что беременна двойней. Так что в ближайшее время парень из Вашингтона станет отцом 14 детишек.

Его девушкам от 18 до 26 лет. А впервые Кейт стал отцом в 14 лет.

Бедняга Клэр Брайант, которая только в апреле родила ребенка от Кейта, обнаружила, что снова беременна, хотя они с Макдональдом разошлись 10 дней назад.

 — Я уже 16 недель беременна, — говорит Клэр, — это будет мальчик, и я назову его Лейкен. Я хотела сделать аборт, но Кейт сказал, что он хочет этого ребенка.

Недавно Макдональд признался, что не его вина, что у него столько детей. Он, вроде бы пользовался презервативами, но они все время рвались.

 — Я не хотел так много детей, — уверяет Кейт Макдональд, — но все эти девушки играли со мной в какие-то странные игры. Многое из того, что они говорят, — неправда.

Одна из подружек Макдональда — Эми Ворд уверена, что он любит только ее, переедет к ней, и у них будет семья. Но еще несколько девушек, например, Даниэлла Литтл, уверены, что помолвлены с Кейтом именно они! Ведь Макдональд «честно» обещает жениться, как только узнает, что подруга беременна. А девчонки даже ругаются между собой в Фейсбуке.

  • 30
  • 30.11.2010 15:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода