Майдан финансируется Тимошенко?

Читати цю новину російською мовою
Майдан финансируется Тимошенко?
Протесты предпринимателей на Майдане Независимости финансировали через конвертационные центры и БЮТ, заявляет «регионал» Вадим Колесниченко. А БЮТовец Сергей Соболев посоветовал Колесниченко посетить врача.

«В самом начале, когда вышли представители малого бизнеса, мы получали четкую информацию — кто оплачивает, сколько платится за это стояние», — подчеркнул Колесниченко.

«Во-первых, на этом направлении работали конвертационные центры. Во-вторых, Блок Юлии Тимошенко, который потом попытался придать политическую окраску тому, что изначально планировалось как показать волю народа», — добавил он.

По мнению Колесниченко, когда на уровне Кабмина представители Майдана встретились с властью, «эти предприниматели-переговорщики были далеки от бизнеса».

«Пальцы веером, знаете. Закончилось это тем, что предприниматели посчитали, что эти переговоры им не нужны и вообще, мол, давайте, освобождайте места», — сказал депутат.

«Тогда стало понятно, кто владеет Майданом, кто его куда ведет и что хочет получить», — отметил Колесниченко.

В свою очередь БЮТовец Сергей Соболев посоветовал Колесниченко посетить врача.

«Я думаю, что у господина Колесниченко проблемы, ему нужно идти к психиатру, можно даже детскому. Я бы советовал ему выйти на те Майданы, где люди мокнут под снегом и дождем, и посмотреть, за какие это деньги они там стоят. Но ему этого не понять. Он делает бизнес на политике, русском вопросе, языке», — подчеркнул он.

Источник: Обозреватель

  • 46
  • 02.12.2010 10:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода