Пять причин не слушать новогоднее поздравление Януковича

Читати цю новину російською мовою
Пять причин не слушать новогоднее поздравление Януковича
Среди распространенных традиций (скорее привычек) во время встречи Нового года есть такая, как просмотр телевизионного обращения главы государства. Но, что-то подсказывает, что в этом году многие изменит эту привычку.

Говоря честно, для себя уже давно решил не слушать новогоднее обращение Виктора Януковича. Поэтому без колебаний поддержал общественную инициативу поэтому поводу. Прикольный видео-ролик в поддержку можно увидеть здесь .

Приведу, как минимум, пять причин, побуждающих лично меня не слушать на Новый год Виктора Януковича:

1) Зачем слушать того, кто «обіцяв почути кожного», а слушает только себя;

2) Его слова расходятся с делами, а значит все сказанное  — пустое;

3) Пусть увидят, что их ложь уже осточертела людям (социологические замеры четко покажут, насколько массовой была зрительская аудитория);

4) Забота о желудке, чтобы вдруг шампанским не поперхнуться под страстную речь о порядке и стабильность, которые «пришли» в наш дом;

5) Просто нежелание портить себе праздничное настроение, анализируя услышанное.

Свобода слова предполагает право не только свободно выражать свое мнение, но и право выбирать, что слушать. Вот поэтому все кому не нравится политика действующей власти и кто не желает наблюдать как Гарант «вымучивает» каждую букву алфавита, может его не слушать за праздничным столом. Короче говоря, «вырубить его».

В народе говорят, как новый год встретишь, та его и проведешь…

С наступающими праздниками!

P.S. Для особо заинтересованных по роду службы подчеркиваю, что под «вырубки его» имею в виду отключить новогоднее поздравление по телевизору!

Текст: Яросла Макитра

Источник: Наш Век

  • 60
  • 28.12.2010 18:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода