«Сука! Измывался над нами! Пускай прессуют заразу!» — Колесников и Тихонов про арест Луценко.ВИДЕО

Читати цю новину російською мовою
«Сука! Измывался над нами! Пускай прессуют заразу!» — Колесников и Тихонов про арест Луценко.ВИДЕО
Журналисты СТБ засняли разговор вице-премьеров Бориса Колесникова и Виктора Тихонова в Кабинете министров об аресте бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко

Об этом сообщает Украинская правда.

Перед заседанием правительства вице-премьер — министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тихонов решил поинтересоваться у коллеги вице-премьера — министра инфраструктуры Колесникова, как ему задержание Луценко.

«Издевался над всеми нами, как бегал тогда, я помню. Вот с***! Так пусть прессуют теперь! Зараза… А как она? (Жена Луценко) Ты не смотрел по телеку? Следователю в глаза ему: «Смотрите в глаза. Вы будете импотентом!» Дура», — сказал Тихонов.

Как известно, во вторник Колесников заявил, что чтобы радоваться аресту Тимошенко надо иметь больную психику. «Я никак не отношусь. Никак… Ведь уже прошло пять лет», — сказал он. «Теперь все вопросы к Генпрокуратуре, а чтобы это радовало самолюбие — это надо иметь больную психику», — заявил Колесников.

Ранее, после своего попадания в СИЗО в 2005 году Колесников неоднократно обещал, что Луценко, которого он обвиняет в фабрикации дела против себя, будет сидеть в тюрьме.

Источник: Власти.нет

  • 67
  • 30.12.2010 08:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода