Польский предсказатель пророчит бунт в Евросоюзе

Читати цю новину російською мовою
Польский предсказатель пророчит бунт в Евросоюзе
Прогонозы Яцковски на 2011 год, конечно, не радуют, но им далеко до предсказаний на следующий, 2012, год, когда, как утверждают некоторые ученые, на Земле произойдет полный Армагеддон…

В самом начале 2011 года в Евросоюзе произойдет бунт. Такое предсказание выдал известный в Польше ясновидящий Кшиштоф Яцковски. Стоит отметить, что ранее он уже говорил о грядущем распаде Евросоюза.

Помимо этого невеселого для европейцев прогноза Яцковски также рассказал журналистам о своем чувстве приближающейся войны. Он не уточнил, где именно по его мнению произойдут военные действия, однако указал, что война не начинается за счет сдерживающих действия России.

Кроме того, по словам Кшиштофа Яцковски, в 2011 году также может произойти катастрофа с участием известных актеров, а в Англии случится «что-то громкое» вокруг королевы Елизаветы II.

Прогонозы Яцковски на 2011 год, конечно, не радуют, но им далеко до предсказаний на следующий, 2012, год, когда, как утверждают некоторые ученые, на Земле произойдет полный Армагеддон. Панику в СМИ посеяли предсказания специалистов, работающих, в частности, на Гавайях и в Сиднее, предположивших, что в 2012 г. начнут одновременно извергаться вулканы в разных уголках планеты.

Впрочем, российские специалисты относятся к таким прогнозам крайне скептично. Предположения о крупных объемах магмы, находящихся под вулканами и ждущих момента, чтобы уничтожить все живое на Земле, сильно преувеличены, уверен ведущий научный сотрудник Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН Алексей Озеров.

«Характерная, достаточно прогнозируемая и изученная деятельность наиболее активных вулканов Камчатки – Шивелуча, Ключевского, Безымянного и других – сегодня не превышает по своей активности регистрируемой в годы исторических наблюдений пика активности исполинов, – сказал Озеров. – Вулканы Камчатки неоднократно извергались в последние годы, однако нет никакого повода говорить о том, что характер этих извержений изменился или изменится в дальнейшем».

Источник: Ytro.ru

  • 776
  • 03.01.2011 13:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода