Львов экономит на бюджетниках ради памятника Бандере

Читати цю новину російською мовою
Львов экономит на бюджетниках ради памятника Бандере
На Львовщине на 200 тысяч гривен сокращены расходы на повышение квалификации государственных служащих. Соответствующее решение принял Львовский областной совет, утверждая основные показатели бюджета.

На Львовщине на 200 тысяч гривен сокращены расходы на повышение квалификации государственных служащих. Следовательно, депутаты Львовского облсовета решили направить эти средства на достройку памятника Степану Бандере во Львове.

Соответствующее решение принял Львовский областной совет, утверждая основные показатели бюджета области на 2011 год. Стоит добавить, что в проекте бюджета, который подала Львовская ОДА, в завершение строительства памятника Бандере во Львове не предусматривалось денег. Сам монумент Бандере во Львове строят с 2003 года, однако теперь неизвестен срок завершения строительства.

По предыдущей неофициальной информации, в строительство монумента уже вложено свыше 5 миллионов гривен. Как сообщалось, депутаты Львовского облсовета выделили 400 тыс. грн на достройку памятника Степану Бандере во Львове. В частности, 200 тыс. грн выделяют за счет сокращения расходов на содержание аппарата облсовета и 200 тыс. грн — из управления коммунальной собственности облсовета.

Напомним, ранее в Луцке депутаты отказались голосовать за выделение 400 тысяч гривен на сооружение памятника главному предвадителю ОУН.

Источник: Обозреватель

  • 37
  • 05.01.2011 11:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода