Андрей Шевченко может стать тренером «Челси»

Читати цю новину російською мовою
Андрей Шевченко может стать тренером «Челси»
Капитан киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко после окончания игровой карьеры может стать тренером или функционером лондонского «Челси». Несколько дней назад Шевченко встречался с Абрамовичем…

Капитан киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко после окончания игровой карьеры может стать тренером или функционером лондонского «Челси». Об этом рассказали источники из окружения владельца «аристократов» Романа Абрамовича.

«Андрей в хороших отношениях и с Берлускони, своим кумом, и с Абрамовичем, и с Суркисом. Со всеми — на телефоне. И это его плюс. Если их отношения с Берлускони можно охарактеризовать как отец и сын, то Абрамович для Андрея — как старший брат, — рассказывает источник. — Шева открытый, настоящий, и этим подкупает. К слову, у Абрамовича был с ним разговор о том, что после завершения карьеры игрока Шева, возможно, станет тренером или функционером «Челси».

И действительно, несколько дней назад Шевченко встречался с Абрамовичем на его яхте, пришвартованной у остова Сент-Бартс на Карибах.

Напомним, что президент «Динамо» Игорь Суркис раньше заявлял, что в будущем хотел бы видеть Шевченко главным тренером «бело-голубых».

Сам Шева хочет сыграть на домашнем Евро-2012. И только после этого нападающий собирается завершить карьеру.

Источник: ПРОСПОРТ

  • 41
  • 06.01.2011 17:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода