Януковичем руководят агенты ЦРУ

Читати цю новину російською мовою
Януковичем руководят агенты ЦРУ
Заместитель главы Администрации президента Анна Герман считает, что в Украине у власти должны быть «гарвардские мальчики». Очень большая группа их уже работает с президентом. Об этом она заявила в интервью «5 каналу».

Заместитель главы Администрации президента Анна Герман считает, что в Украине у власти должны быть «гарвардские мальчики». Об этом она заявила в интервью «5 каналу».

«Согласитесь, что на ту зарплату, которую чиновник имеет сегодня, он так или иначе должен брать взятки. Потому что человек, который имеет хорошее образование, которое схватят в любой фирме и дадут ему в 10 раз большую зарплату, не уйдет в чиновничий кабинет на копейки», — отметила Герман.

«Нам нужны профи, нам нужны те гарвардские мальчики, те молодые украинцы, уже получившие хорошее образование… Очень большая группа их уже работает с президентом, как совещательный орган», — заявила чиновница.

«Такие дети, имеющие хорошее образование, которые уже имеют опыт, имеют совершенно иное видение мира и Украины, и места Украины в нем, должны быть при власти… Я думаю, что придёт время и президент сделает такую презентацию своей команды», — отметила она.

Напомним, что выражение «гарвардские мальчики» впервые появилось в латиноафриканський стране Чили во времена кровавой диктатуры Аугусто Пиночета. Такое название получила группа молодых чилийцев, подготовленных Государственным департаментом США в качестве советников главы государства. Их сменили «чикагские мальчики» — 30 выпускников Чикагского университета, тоже чилийцев.

Позже возглавлявший тогда Госдепартамент США Генри Киссинджер откровенно признал принадлежность «гарвардских» и «чикагских» мальчиков к ЦРУ и ведущим американским корпорациям.

Аугусто Пиночет получил власть путём военного переворота, полностью поддержанного США.

Как известно, Анна Герман после распада СССР с 5-го Управления КГБ перешла на работу в украинскую службу американской правительственной радиостанции «Радио Свобода».

С 2006 года всеми избирательными кампаниями Виктора Януковича и партийным строительством Партии регионов руководит гражданин США Пол Манафорт, бывший сотрудник Белого Дома.

Источник: VVnews

  • 342
  • 07.01.2011 21:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода