БЮТ зовет киевлян на «тарифный» Майдан

Читати цю новину російською мовою
БЮТ зовет киевлян на «тарифный» Майдан
В БЮТ убеждены, что повышение с 1 февраля 2011 года тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Киеве – это еще один из многочисленных финансовых ударов по киевлянам в системе финансовых репрессий 2011 года.

В БЮТ убеждены, что повышение с 1 февраля 2011 года тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Киеве – это еще один из многочисленных финансовых ударов по киевлянам в системе финансовых репрессий 2011 года, сообщили в пресс-службе БЮТ в Киевсовете.

«Ведется системная война власти против киевлян. В 2010 году главный удар был нанесен самоуправлению Киева путем ликвидации районных советов без согласия киевлян, передачей назначенному президентом председателю КГГА полномочий мэра без его законного переизбрания, а также происходят попытки уменьшить полномочия Киевсовета. Этот же год является годом финансовых репрессий», — заявила лидер этой фракции в горсовете Татьяна Мелихова.

Она напомнила о предусмотренном «неслыханном 50% изъятии поступлений от налога на доходы физических лиц из бюджета Киева»; о том, что в новом году учителей, врачей, работников культуры и других социальных сфер лишили 20% выплаты столичных надбавок к заработным платам.

«Теперь Попов положил под елку свой новый подарок киевлянам – повышение на треть стоимости тарифов на жилищно-коммунальные услуги», — продолжила Мелихова.

«Своим присутствием 22 января 2011 года на Майдане БЮТ вместе с киевлянами засвидетельствует несогласие с произволом и репрессиями власти Януковича и его наместников в Киеве», — подчеркивается в сообщении пресс-службы БЮТ в Киесовете.

Источник: Обозреватель

  • 62
  • 08.01.2011 09:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода