Янукович вспомнил, как тяжело жилось при Ющенко

Читати цю новину російською мовою
Янукович вспомнил, как тяжело жилось при Ющенко
«20 лет независимой Украины были непростыми. Тяжело жилось людям, независимо от того, кто в какую церковь ходил. И последние 5 лет были тяжелейшими», — заявил Янукович в речи после рождественского богослужения в Почаевской лавре.

Президент Виктор Янукович назвал последние 5 лет тяжелейшими в жизни Украины.

Об этом он заявил в речи после рождественского богослужения в Почаевской лавре.

«20 лет независимой Украины были непростыми. Тяжело жилось людям, независимо от того, кто в какую церковь ходил. И последние 5 лет были тяжелейшими, так как никогда раздор и уныние не приносят добро ни стране, ни обществу. Добавил горечи положению еще и мировой экономический кризис. Я не могу об этом не сказать, так как нам надо преодолевать его вместе», — заявил президент.

«Господь Бог нас учит, что лишь добрыми поступками можно достичь улучшения жизни и построить сильную страну. Поэтому мы и начали сегодня модернизировать страну, наводить порядок, для того чтобы преодолеть этот кризис, чтобы дать ответ на современные вызовы», — сказал Янукович.

«Наша экономика упала больше, чем любая экономика в мире. На 15%. На 22% упало производство. Люди бедные. И мы должны дать достойные ответы», — добавил президент.

«Верю, стоя здесь, перед вам, в наши собственные силы, что мы вместе преодолеем все, преодолеем и кризис», — заявил Янукович.

Он пожелал всем, чтобы «мы жили по законам божьими и делали добрые дела ради наших людей, детей, нашей страны».

  • 79
  • 08.01.2011 07:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода