Дети смогут заказывать подарки Санте при помощи iPhone

Читати цю новину російською мовою
Дети смогут заказывать подарки Санте при помощи iPhone
Как говорится в сообщении компании, бесплатное приложение Barcode Hero, вышедшее для продуктов компании Apple — iPhone и iPod Touch, а также для платформы Android

Именно оно позволяет детям отправлять Санта Клаусу списки подарков, которые они хотят получить на Рождественские праздники, пишет Сегодня.

Как говорится в сообщении компании, бесплатное приложение Barcode Hero, вышедшее для продуктов компании Apple — iPhone и iPod Touch, а также для платформы Android, позволяет сканировать штрих-коды продуктов для дальнейшего обсуждения их качества и сравнения цен в разных магазинах.

В компании поясняют, что приложение не является входом в какие-либо коммерческие структуры – это не интернет магазин подарков и вообще не магазин. Приложение лишь связывает детей и родителей, так чтобы малыши об этой связи никак не догадались. Используя свежее обновление, дети смогут отсканировать штрих-коды желаемых подарков, составить список и отправить его Санта Клаусу, приложив электронное письмо. После этого приложение отправляет копию списка родителям ребенка по электронной почте.

«Вместо того чтобы сидеть в комнате и помогать детям писать Санта Клаусу бумажные письма, родители могут превратить создание списков в увлекательную праздничную игру для всей семьи», — сказал один из основателей Kima Labs Блэйк Шолль.

Напомним, что Kima Labs была основана в январе 2010г. двумя бывшими сотрудниками крупнейшего в мире интернет-магазина Amazon.com Шоллем и Джейсоном Кроуфордом.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 10.01.2011 22:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода