В Черновицкой области задержан учитель-педофил

Читати цю новину російською мовою
В Черновицкой области задержан учитель-педофил
По данным следствия, он развращал несовершеннолетних на протяжении 16 лет. В качестве жертв он выбирал мальчиков из малообеспеченных семей. Учитель запугивал и избивал их, чтобы добиться подчинения, а некоторых даже связывал.

В Черновицкой области Украины задержан 61-летний учитель, которого обвиняют в развращении несовершеннолетних. Об этом сообщается на сайте МВД республики. Задержание произвели сотрудники спецподразделения «Беркут» вместе с сотрудниками отдела милиции по делам детей.

В каком конкретно учебном заведении работает этот человек, не уточняется. По данным следствия, он развращал несовершеннолетних на протяжении 16 лет. В качестве жертв он выбирал мальчиков из малообеспеченных семей. Учитель запугивал и избивал их, чтобы добиться подчинения, а некоторых даже связывал.

На данный момент милиция располагает данными о восьми потерпевших, однако предполагается, что по мере расследования станет известно и о других жертвах.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Развращение несовершеннолетних» и «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом».

Известно также, что при обыске в доме задержанного нашли патроны и полкилограмма пороха. Происхождение боеприпасов устанавливается.

Источник: Лента.Ру

  • 46
  • 12.01.2011 08:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода