Facebook начал переводить всех на новый профиль

Читати цю новину російською мовою
Facebook начал переводить всех на новый профиль
Социальная сеть Facebook начинает переводить пользователей на новый вид профайла. Об этом сообщает Филип Ра (Philip Rha) в блоге социальной сети. Измененный профайл пользователя на Facebook стал доступен в начале декабря

Социальная сеть Facebook начинает переводить пользователей на новый вид профайла. Об этом сообщает Филип Ра (Philip Rha) в блоге социальной сети. Измененный профайл пользователя на Facebook стал доступен в начале декабря, пользователям предлагалось самостоятельно перейти на него. Теперь переход произойдет автоматически,пишет internetno.net.

Новый профайл более удобен. Основная информация о пользователе теперь более грамотно организована, навигационные элементы сместились под фотографию пользователя, в левый сайдбар. Кроме того, добавилась возможность делиться списками друзей и многое другое.

В случае с переходом на новый профайл Facebook поступил в точности как Twitter, когда этот сервис анонсировали свой новый интерфейс. Возможность перейти на него была дана ограниченному количеству пользователей, а затем «new twitter» включили всем.

Переход на новый вид профайла необратим. И, хотя в комментариях к соответствующему посту, пользователи возмущаются эти фактом, Facebook утверждает, что в декабре на новый профайл перешли «сотни миллионов» пользователей.

Источник: Власти.нет

  • 34
  • 12.01.2011 11:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода