Школьников Тернопольщины будут учить магии

Читати цю новину російською мовою
Школьников Тернопольщины будут учить магии
На Тернопольщине открыли школу магии, в которой родноверы, сторонники дохристианских традиций, обучают своих детей. Учителя — психологи и экстрасенсы — говорят, что таким необычным способом готовят детей к взрослой жизни.

На Тернопольщине открыли школу магии, в которой родноверы, сторонники дохристианских традиций, обучают своих детей. Там изучают такие предметы как травоведение, медитация с огнем, общение с растениями, владение собственной энергией.

Учителя — психологи и экстрасенсы — говорят, что таким необычным способом готовят детей к взрослой жизни. Эти школьники учатся трижды в год, по 10 дней, во время традиционных школьных каникул.

Девушек обучают правильно вышивать свою судьбу: чтобы ни узелка не было, и крестики ложились непрерывно. «По верованию наших предков, гудзы — это прерывание энергии. А мы знаем, что во Вселенной все гармонично. Поэтому никаких прерываний, препятствий не должно быть», — рассказала родновер-преподаватель академии магии.

В школе объясняют, что магия — это не умение махать палочкой, а искусство создать вокруг себя мир счастья и любви. В академии даже школьную форму ввели с магическими знаками. Кроме магической защиты, детей учат еще и боевому искусству.

В академии учится детвора из трех славянских стран — Украины, России и Беларуси.

Источник: Обозреватель

  • 46
  • 12.01.2011 09:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода