В Запорожье совершено покушение на экс-гендиректора аэропорта

Читати цю новину російською мовою
В Запорожье совершено покушение на экс-гендиректора аэропорта
Неизвестный несколько раз выстрелил в Каргальского, когда тот находился в машине. Пострадавший был в крайне тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Во вторник, 11 января, вечером в Запорожье совершено покушение на экс-генерального директора ДП «Международный аэропорт Запорожья» Евгения Каргальского. Об этом сообщили в руководстве аэропорта.

Преступление было совершено в Октябрьском районе города, около одного из спорткомплексов. Каргальский, что в настоящее время занимает должность заместителя директора ООО «ЮгСпецсервис» (топливной компании, которая осуществляет заправку самолетов на территории Запорожского аэропорта), ждал своего сына-школьника с тренировки.

Как сообщается, неизвестный несколько раз выстрелил в Каргальского, когда тот находился в машине. Пострадавший с огнестрельными ранениями был в крайне тяжелом состоянии доставлен в больницу и в срочном порядке прооперирован.

По предварительным данным, операция прошла успешно, и на данный момент непосредственной угрозы жизни пострадавшего нет.

Отметим, что в руководстве Запорожского главка милиции факт совершения преступления относительно экс-гендиректора ДП Международный аэропорт Запорожья подтвердили и сообщили, что данное преступление квалифицированно, как «покушение на убийство». Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Напомним, недавно сообщалось об убийстве в центре Одессы бизнесмена и политика Александра Коробчинского.

Источник: ТСН.ua

  • 41
  • 12.01.2011 20:31

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода