Баскетбольный курьез: в матче НБА игрок забросил мяч в свою корзину (ВИДЕО)

Курьезный эпизод произошел в первой четверти, когда центровой клуба «Миннесота Тимбервулвз» Дарко Миличич боролся с форвардом «Уизардз» Элом Торнтоном и выбросил мяч в сторону своей корзины.

Сербский центровой клуба «Миннесота Тимбервулвз» Дарко Миличич в матче регулярного чемпионата НБА против «Вашингтон Уизарс» случайно забросил мяч в свое кольцо.

Курьезный эпизод произошел в первой четверти, когда серб боролся с форвардом «Уизардз» Элом Торнтоном и выбросил мяч в сторону своей корзины.

Два очка, «честно заработанные», были записаны на счет Торнтона.

Возможно, данный смешной игровой момент «раскрепостил» баскетболистов «Миннесоты», которые в итоге победили со счетом 109:97.

Главным героем встречи, только уже без кавычек, стал нападающий «Тимбервулвз» Кевин Лав, записавший себе в актив 35 очков и 11 подборов.

Источник: NEWSru.com